Какая у вас должна быть зарплата на ваш взгляд,за ту работу что вы выполняете на работе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ууууууу))))столько ни один олигарх не осилит)))щитайте меня альтруисткай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моей зарплаты должно хватать на то чтобы содержать меня, мою жену, троих наших детей и четверых родителей-пенсионеров.
Наставник (46012)
тысяч 50-60 как минимум.
Мудрец (14558)
Никакой. Если быть точной, моя "работа" - лишняя нагрузка на карман налогоплательщика.
Просветленный (723110)
50 тысяч.
Верховный Наставник (172336)
Думаю, что именно такая, какая есть у меня сейчас.
Наставник (94188)
Ну - так примерно процентов на 20 побольше чем есть... Я не жадный...))))