Ладно ... а щас мне ответьте какая должна быть женщина чтобы ее все захотели взять замуж..?)))Тапками не бейте меня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Натусик, женщина должна быть самой собой, если человек тебя полюбит будет любить такой какая ты есть и замуж позовут Не стоит меняться ради кого-то, этого никто не оценит, се ля, ви.