Сейчас вопрос не про нравится или не нравится, а про другое+

Актёр, который сыграл Григория Мелехова в новом фильме , видели , да?

не важно понравился фильм или нет.. Но меня что удивило..моментально начали писать , что он гей..

Я вот думаю, откуда люди всё это знают..Это ж как нужно интересоваться всяким таким низменным, что бы это знать?

Я вот думаю- откуда это , а?)

Мишку Япончика он ещё играл из того что я видела)) Нормальный актёр..

Вопрос вот в чём.. вы сильно много знаете за ориентацию незнакомых вам лично людей?)))
Дополнен 8 лет назад
Я, кстати , не верю..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (281982)
новый фильм... г о в н и щ е..... нынешние рэжыссёры кроме как на ремейки больше ни на что не способны... дебилы б л я т ь!

приветик Вер!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дыма без огня чаще всего не бывает, хотя..
Меня удивляет другое: кому есть дело до того, гей он или нет)
Просветленный (794109)
Если положим, он это не особо скрывает?
Или есть у него поклонники, которые в курсе всего?
привет)
а какая разница, гей он или нет?
я в восторге и от фильма и от актеров , а уж евгений этот и вовсе шикарно сыграл . никто ничего не знает , а пишут , потому что "одна баба сказала" .. геев среди знакомых нет , а вот *асов полно
Верховный Наставник (165868)
Может, его с Рупертом Эвереттом перепутали? )
меня не волнует даже ориентация моих знакомых
а уж посторонних людей тем более

чет подумала ща и решила, кто меня не хочет, те геи
Хранитель Истины (330530)
Свечку не держала. Молодой он ишшо, всяко попробует и определится
Верховный Наставник (154052)
Не видела. не знаю.
Думаю, что он сам объявил где-то (как этот Руперт предыдущий Мелехов или действительно попутали), а потом это растиражировали и те, кто пишет, что он гей, особо не рылись нигде и не искали, а сразу напоролись на соответтвующую статью.
Насчет григория Мелехова. Думаю, что нелепо и оскорбительно выглядит в глазах наших нетерпимых к геям зретелей ситуация, когда на роль самого брутального казака берут актера-гея. Этим их как бы уравнивают, типа разницы-то НИКАКОЙ)))
Фильм не видела.
Актера не знаю.
Мне фиолетово.
На гея вот лично этот не похож.
Верховный Наставник (181798)
Оне знают всё! ))))))))))))) Как и про Путина... )))))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (325784)
Не видела и не увижу.Потому что лично для меня нет другого "Тихого Дона",кроме ТОГО,1958 года.
Как угодно меня называй,но СОВАТЬСЯ после этого фильма в экранизацию,верх идиотизма.
Я понимаю,что молодые будут говорить другое.ПУСТЬ.
Для меня это из серии-слаще морковки ничего не ели.Для меня не значит ничего мнение людей,которые любят мульт про Машу и медведя и смотрят Ворониных.
А так-то пусть они хоть все друг с другом пере***-личное дело.
Верховный Наставник (105284)
да как-то в шоу-бизнесе у них все через одного геи)
Наставник (95613)
А мне всё равно, гей кто-то, кто мне интересен, как профессионал, или нет)