20.22 вопрос: Если я сейчас включу Вести на ТВ, что я узнаю? Про Америку, Сирию , Украину или++

про Россию? Про что там сейчас говорят? Чёто опасаюсь я включать...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
давай включать быстрей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
опять газ рванул...деньги будут пластиковыми...кароч всё как всегда
Просветленный (637977)
ага,пожары начались... кк зима-так люди горят.
Наставник (72618)
Миру-Мир..Войне- пиписька
Просветленный (619389)
У меня сейчас фильм советский идет по Культуре - "Голова профессора Доуэля".))