Навеяно вопросом про "Тихий час" в детском саду... А вот если бы Вам сейчас предложили - увеличить время обеда, скажем - до 2-х часов, с возможностью часок покемарить - согласились бы или нет? При этом - заканчивать работу - на час позднее...

Или согласились бы тока в том случае, если время работы - не увеличивается?..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7964)
А нам шеф так и предложил,только в нашем случае нужно было приходить раньше на час...т.е. в 8 утра...лучше я посплю подольше)))И так как сумасшедшая сова ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Я лучче пообедаю за 15 минут,что бы рабочий день сократить))
Верховный Наставник (172756)
И где бы кемарить? Домой ехать или на работе спать?
Я шофёром работаю. Постель всегда находится за моей спиной.
Вот только остановиться порою просто негде.
Наставник (37314)
ты ещё предложи инновацию -
ввести круглосуточную работу
чтобы спать ночью там же и
экономить время на поездке домой)
Наставник (61880)
У меня обед полчаса... Я бы и его убрал, лишь бы домой быстрей (я ем за рулём без проблем)
я работу еще и домой несу. Так что увеличивать искусственно не придется - рабочий день целый день.
Наставник (54158)
Я бы не заснула. А если бы заснула, то потом бы мучалась от головной боли.
А вот муж успевал поспать. Обед час пятнадцать минут. На дорогу туда-сюда минут 25. Ну одевание-раздевание (зимой дольше) минут пять. Поесть, попить, в туалет - 15 минут. И полчаса - как убитый. ))
Это если я дома была и могла разбудить.
Наставник (37829)
я б вообще ни за что не согласилась...
Тихий час по жизни - не моё:-)
Ну разве тока стесняюсь сказать в каком случае...:-)
Но это - не про работу:-)