к д.Жориному вопросу про Лекса.. скажите, вам нравится долгое повествование сиюминутного события в стиля аля-"diarrhée verbale" (словесный понос), или короткое, но красивое изложение реального события в стиле аля-"prose artistique"(ху

(художественная проза) ?... или нечто среднее ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (279994)
Бывает интресно почитать, лучше чем бессвязная речь из мата, как многие тут практикуют. Вообще зависит от темы и ответчика, тут сейчас это модно стало, но писать интересно умеют человека 2-3))
Привет, Василий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Третий месяц трубы дюймового размера валяются во дворе, а Воронкову хоть бы хны!
теперь по Лексу !
пусть пишет как хочется ... все безопаснее , чем на подчиненных в реале выливать .
Хранитель Истины (321559)
Хорош других пиарить, пишите сами! А мы почитаем и скажем, кто из вас троих лучший брат Гримм.
Наставник (59465)
не могу понять...ты жалуешься или хвастаешься ?)
Просветленный (511879)
Я в принципе там высказалась
скучняк это..толстый траллинг
Верховный Наставник (239986)
не люблю я сложностей и длинных повествований!
Наставник (73206)
Много букав всегда напрягало.