Если честно, то мне не нравятся вопросы про нашего ПРЕЗИДЕНТА в том или ином виде) Ну варим мы борщи и прекрасно)

вот просто неймется некоторым нашу страну обгадить...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339398)
Наш президент самый лучший!!!
А тем кто любит го в ном плеваться..мне кажется все равно кто президент Иванов Петров..лишь бы повонять!! Привет!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Ну если мы тупоголовые домохозяйки без собственного мнения, то соглашусь.
Хранитель Истины (372224)
да, пусть в опс валят все

если кому-то что-то не нравится, он может и не обсуждать
если нам будет плевать на то, что творится в стране
то варить борщи будет некому и не где
Наставник (48824)

))
Верховный Наставник (163115)
Не нравится, так не читай. А от действий политиков в конечном счете все наши борщи зависят.
Тоже мимо таких вопросов стараюсь проходить... отвечать и спорить там - себя не уважать...

вообще, для вопросов о президенте существует категория ОПС. там полно людей, полно мнений. я считаю, что подобные вопросы нужно пересылать туда. не хватало еще здесь политические страсти разжигать.