Интересно, а вот мужчина смотрит на женщину, и оценивает физические параметры, рост-вес-внешность, и если его устраивает, то как говорится, вэлком? А вот для секса невысокий рост девушки может стать отталкивающим параметром, или не так критично, как для

совместной жизни? Для пары недель секса рост роли не играет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По-дружески тебе говорю:
ты слишком зациклена на внешности, а ведь от нее далеко не всё зависит, поверь!
И качество секса зависит от внутренних чувств и эмоций к человеку, а не от размера сисек или роста.
Это всё такая ерунда, когда есть притяжение Душ и взаимное желание быть рядом.
Так что и мужчины и женщины выбирают ту женщину, на которую отзываются их внутренние вибрации )
Исключение, это лишь обычная похоть, когда всё равно кто, главное чтоб половые женские признаки были при ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
Для пары недель секса рот роли не играет?

для пары
неделя без секса роли не играет

с чего берут что высоких больше хотят, ума не приложу
Верховный Наставник (242899)
Плюс минус полтора метра не вопрос.
Наставник (53049)
маленькая собачка всегда щенок...не парься, миниатюрные в почете
Хранитель Истины (289962)
На тему минета размяться?)))