Сколько людей среди ваших знакомых разорвали свои отношения (расстались)?

И сколько лет они встречались до разрыва?
Я вот с ходу 6 человек вспомнила. Если ещё подумать, наберётся больше. Некоторые из них даже сожительствовали, но всё равно расстались.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Многие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5383)
Мои друзья-те которые НЕ разорвали после 25 и более лет-для меня больше ориентир))
были такие ,что встречались года 3-4,такие-кто сразу и на досихпор(я так скажу)))
А я чета никого не могу припомнить. Все как жили, так и живут))
Просветленный (653668)
До конца - никто.
Из очень многочисленных моих знакомых только три пары находятся в стадии надежд и ожиданий.