Среди ваших знакомых или родственников есть люди, которые настолько увлечены своим делом, идеей +

или проектом, что им обычное общение очень быстро надоедает? Они его как бы "терпят", особенно ,когда мысленно "в процессе", когда голова забита идеями, когда побыстрее стремятся "улизнуть" и снова засесть за свой этот проект (работу, занятие , творчество - у кого что) Как вы к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
У меня есть человек, который занимается любимым делом с 14 лет, а ему сейчас далеко за 50. Он этим живет, его жена этим живет, его взрослые дети этим живут, его 10-летний внук знает, что будет этим жить и уже помогает по мелочам. Счастливые люди. Сначала это было увлечение, потом спорт, потом большой спорт, потом инструкторская и тренерская работа, потом бизнес, причем очень неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
Не, у меня только сын такой, остальные адекватные!

Гроссмейстер (5179)
Да есть, если честно, я их не совсем понимаю, пока, но осознаю что мне до них расти и расти.