Среди ваших знакомых есть люди с нетрадиционной ориентацией?) хорошие отношения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (334515)
Был *, даже отсосать просил. Дал локтем по краю глаза. Он и остыл. А в соседнем подъезде жила девочка Марина. Сейчас ей за 60. Были хорошие и уважительные отношения. Она всю жизнь с другой жила. Сейсас куда-то переехала. Хороший человек .

Кстати тот гандон , насколько мне известно, как мин. одного коллегу соблазнил, а друкгого пытался на столе задрать, хорошо мы подоспели и отбили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
нет таких знакомых, а может и есть, кто эти вещи говорит
только правительство.
есть девушка-лесби!)
Хранитель Истины (271243)
Слава богу никого нет. Я не толераст!
Есть. Близкая подруга моей подруги.
ЗЫ: моя подруга - традиционной ориентации, а ее подруга - нетрадиционной.
Отличная тетка, умница и красавица. Дружеские отншения с обеими.
Нет.
Наставник (59654)
наверное есть!)) все любят нетрадиционную классику!))
Верховный Наставник (135148)
Нет... во всяком случае среди близких знакомых... а так... но не знаю во всяком случае...
Что, Полиночка, твой морпех спалился ?
Есть,очень хорошие)))
Гетеросексуалы? Есть.
Верховный Наставник (131109)
слава те господи нет..а то даже и не знала,как с ними и общаться
К счастью, нет...
Хранитель Истины (430918)
Слуш, среди моих знакомых есть: VIP персона - 1 шт; Мажор - 1 шт; Оперуполномоченный уголовного розыска - 1 шт; Профессор, доктор наук, заслуженный изобретатель - 1 шт; Профессиональный аферист - 1 шт; Гей - 1 шт; Транссексуал - 1 шт (на улице бы встретил - никогда не подумал, что парень бывший ) Шлюхи - без счёта, гастарбайтеры....., ну что тебе иищё?
Наставник (60496)
Нет вроде да и не безопасно это.
Ну и что? Главное чтобы человек был хороший Люди всякие есть, и в любой ориентации и хорошие и плохие
и честные и преступники.
А я вот слушаю Кончиту Вурст и что теперь?