Вопрос грамотеям и не только. К орфографическим ошибкам и опечаткам, к своим либо чужими - не суть. Как вы относитесь. Они могут испортить отношения с людьми и даже разрушить ваши шансы на успех заслужить их уважение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
К орфографическим ошибкам отношусь плохо, а к опечаткам номрально. Люди на работе в основном, открыто много окон, одной рукой по работе печатаешь, второй рукой здесь, всяко бывает и на все внимание обращать? Да ну на фиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79093)
Кому как.
Скажу со своей стороны, безграмотность не испортит отношения.
Считаю, что это не всем дано.
Но иногда от этого бывает грустно...
У меня закорелая 3-ка пор русскому языку
Я терпим к чужим ошибкам
Хранитель Истины (493575)
Опечатки - дело житейское, сама их делаю, часто буквы пропускаю: быстро набираю, не все буквы успевают пропечатываться. Но если в слове "еще" делают 4 ошибки, возмущаюсь: я их делаю 7. Йисчшьо
Мне без разницы...я спокойна как удав ,сама грамотей ещё тот)))
Просветленный (595340)
В интернете мне все равно .в жизни -безобразие
Наставник (57660)
Я как учительница,к тому же и жуткая педантка,
очень скрупулёзно отношусь к правописанию.
Отношения,конечно,не испортятся из-за чьей - то
безграмотности,если в общем человек мне мил,но
с внутренней иронией буду относиться.