Худо-бедно, местные тролли пытаются хоть как-то аргументировать свои выступления. Каково ваше отношение к злобному охаиванию страны и людей, даже без попытки послать вас по ссылке?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Примеры бы что ль привели.
Наставник (97506)
Отношение такое как указано в вопросе - "кАково" ))))))))
Хранитель Истины (317704)
пошли они...

Какой смысл в переходе по их ссылкам , если там одни фейки и лажа .
Верховный Наставник (243030)
Много живу, не встречал в реале здравого умом охаивателя....
... Нет, не верно, здравого умом редко, но встречал, здравого душой - ни разу.