Много ли среди Вашего окружения людей, с которыми лучший период отношений – это когда Вы еще не были знакомы?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43337)
Понимаю.
Тут есть о чём ...

...Иногда так хочется познакомиться с теми людьми , с которыми хочется завязать
лучшие отношения, да не судьба...
Так и теми, о которых Вы...

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Какие могут быть отношения, если не знакомы?
Хранитель Истины (274100)
) когда не были «близко» знакомы. Да. Есть. Чем дальше, тем ближе и родней)))
Верховный Наставник (223648)
Зачем окружать себя такими?
Мои подобные давно рассосались.)
Ну если например говорить про интернет, тут одна баба с этого сайта на меня два раза
Писала заявление в полицию и ФСБ, из за того что я якобы ей в др написал оскорблений,
а второй раз из за того что типа людей на сайте лбами сьалкиваю, ещё моим
друзьям на меня клеветала, но вспоминается все, все равно с улыбкой, это ведь приключения,
срачи те были такими веселыми.
Хранитель Истины (487970)
Большинство!