Научите меня полюбить шерстяные вещи, а? Дома дубак, обогреватель не хочу включать, от него душно сразу мне как-то, носки б шерстяные, но они меня...не поверите...

КУСАЮТ!!! )))))
Дополнен 8 лет назад
Как и любая шерстяная вещь!
Вся обнервничаюсь,обчешусь, изозлюсь!

А вы как шерстяные вещички переносите?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35359)
не мучайся,обгревайся мехами-или они тоже кусаются?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
так ты голышом что ле?!

привет)!
Просветленный (503575)
Вероятно, тебя давно не кусали по-настоящему))))
Просветленный (595230)
Хлопок тоже греет
Просветленный (714943)
Надень сначала хлопковые, а на них шерстяные! Кусачие, говорят, самые полезные, от них кровообращение вроде бы улучшается, может потерпеть, а потом привыкнешь? А никак я их не переношу, я только хлопок ношу!
Хранитель Истины (321776)
Налей в тазик горячей воды и погрузи туды ножки.
Поверю,записывай- ласка для шерсти+детский вернель
И запомни,шерстяные всегда надо одевать поверх тонких хлопковых,поэтому покупать их нать на полразмера размер больше, ну и усадку они при стиркее всё равно дают. Можно разориться и купить разок из мериноса, она не такие колючие
Матом,особенно ангорку- наждак
Верховный Наставник (144037)
Я по той же причине не ношу кружевного белья.... кусает оно меня)))
Гроссмейстер (5815)
Так купите себе флисовые теплые вещи, И носочки и кофточки, И тепло и мягко некусаче