Ученик (105)

У меня есть парень и я не хочу расставаться с ним...Но я полюбила другого парня. Он не такой как все

Он меня тоже полюбил, но так как я с другим ему очень больно...и он решил закончить эти отношения...Я его очень люблю! И не хочу терять...Но уже поздно. А через несколько дней он уезжает и возможно мы долго не увидимся, если конечно увидимся вообще...Что мне делать??? Как его разлюбить??? Ведь у меня есть парень...но все мысли о другом, с которым не быть вместе.....Помогите?!! Заранее спасибо)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6052)
Это ты такая как все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Он поступил как настоящий мужик :)
А почему ты не хочешь расставаться с парнем которого не любишь?
Значит что то другое тебе от него нужно.
Значит ты расчетливая.
Значит то из за чего ты с ним, важнее любви к любимому.
Значит на * такую любовь если он не подрывает оставить прошлую жизнь и начать новую.
Ну все ж просто как три тех самых копейки!
Наставник (43007)
Какие проблемы Он уезжает. Все заканчивается на этом. Потом начинается другая жись
Ученик (158)
Вы - собака на сене. Своего парня вы уже давно не любите, раз хотите отношений с кем-то другим.
Но не бросаете его, чтобы другим не достался и чтоб оставить себе как запасной вариант.
Вы не просто его не любите, вы его не уважаете и ни во что не ставите его интересы.
Вот и всё.