А тренажёр у вас дома есть? А как вы его используете...вещи на нём висят или что нить подобное? :-)

....

...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170814)
у меня лодочный, хрен на него что нить повесишь!
жена и дочка говорят что когда будем весить 500 на двоих.. вот тогда и начнём заниматьсо... а ты пока перекрытия укрепляй.. что от тебя толку то ишо, от 70 то килагромоваго!
а вообщето лопата и огород- это лучший тренажёр!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даже два....
бывает что и вешалкой служат
Верховный Наставник (126227)
Догадливый какой... точно вещички вешаю..
Верховный Наставник (124602)

Наставник (74486)
От как на нижней картинке надо купить. Если дети могут, то и я смогу так скатываться с горки.
Наставник (70354)

Наставник (48751)

Кактовот так )
Гроссмейстер (7964)
Фсёёёё)))) Я под столом,как та тётка под тренажером)))))Ухаха
Верховный Наставник (122675)
Был. Нагрузки не выдержал - сломался.
Верховный Наставник (156709)
Есть, использую по назначению... но вещи тоже бывает что вешаю на время, он удобный очень для этого. чего хочешь можно повесить.