девочки..только честно..у Вас было так..шо у любовника..писька меньше чем у мужа? Не,ну а шо..жизнь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Муж, с гордостью - А у нас елка на пять см. выше, чем у соседа!
Жена, задумчиво - Зато у него стоит дольше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Шутишь?! У меня все мужики строго откалиброваны-18 см и никаких плюс-минус миллиметр-два!
Мудрец (15623)

я поздороваться...))
Хранитель Истины (289996)
У Ольки в сантиметрах,у меня одной по гланды)))
Верховный Наставник (104718)
а тебя никогда не удивляло, что в сказках младший сын ни капли не похож ни на отца, ни на старших братьев?)) он ни хрена не работящий и всегда хитрожопый)))
Верховный Наставник (213183)
Любовник, у тебя писька меньше, чем у мужа, спи спокойно....
не при этом муже) было... но там любовник не этим измерялся.