Вот только честно -что будет, если твой муж(чина) тебя с валентином не поздравит?!

Скандал?
Война?
Скупая слеза и поджатые губы?!
Слудущие 2 недели борщ со слабительным???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мой муж считает, что это праздник пид@ров, но подарки все равно дарит, опасаясь борща со слабительным, видимо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
.. муж это тот человек который уже любит .. а не влюблён!!!!!!!
Честно - ничего не будет) Зато если поздравит, то что-нибудь будет) Я бы на его месте подсуетилась)))
Верховный Наставник (101033)
Ничего. Просто пошучу нам ним, что дескать стареет - стал забывать приходить в этот день с букетом цветов))
Наставник (82329)
Вапще фиолетовый праздник для меня)) Даж не замечу..)
Наставник (97797)
Я могу сказать, какой сковородкой я его отвалентиню, если поздравит )))
Не признаю этот праздник, и поздравления от мужа меня, мягко говоря, удивят.