Девочки, а ваш муж вас из многих вариантов выбирал? У него вообще выбор был? Чем вы победили в конку

рентной борьбе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я это...за хобот его и в койку......)))))))))какие на фик выборы после такого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Понятия не имею. Буду я себе всякой ерундой голову забивать...
Тем, что я была без детей и старшим преподом))) Сам так сказал)))
Верховный Наставник (127451)
Мы выбираем вас по уму и сексапильности.... Главное по уму..
Да какие то шалашовки -хде я и где оне?Он сказал,что ротовое отверстие у меня красивое ,ж о п к а и что я умненькая -это и есть счастье ,я так и растаяла что он истину глаголит
Верховный Наставник (103249)
Вариантов не было
Ни у него
Ни у меня
А я ваще курица
Верховный Наставник (165556)
Мой муж как лет в 17 решил, что я вне конкуренции- так 30 с лишним лет и пребывает в этом заблуждении)))
Просветленный (652165)
Нет.
Из многих вариантов выбирала я.
Мой будущий муж в это время был весьма популярен среди девочек в универе, но ничего серьезного ни с кем у него не было.
Я никого не побеждала.
Он просто влюбился в меня сразу же.
И по сей день...