у вас было так что увидев детские фотки мужа(жены) вы еще больше влюблялись?))

муж в детстве был вылитый принц Джофри из Игры Престолов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (715707)
В детстве он был копия сын,один в один,так что я его, как его на них не воспринимаю,мне кажется это Елисей)))А в юности...я не уверена,что я вообще с таким бы познакомились...хаер такой,ерокез на башке какой-то в хвост переходящий по пояс,весь в коже,полностью обувь металлическая и друзья такие же...))))))А мне достался через много лет после,с красивой стрижкой,в белом костюме...такой мачо....все как я лю