Магистр (2087)

У Вас тепло? Сегодня на работе сидели все в сапогах, куртках, шапках и рукавицах. Представляете и это центр Питера!

как в блокаду
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
На работе сегодня вообще отопление выключилось. 9 градусов было. Не поехала. Москва
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
не может быть. говорят, что излишком отапливаем соседей.
Неу нас тепленько ...дрова и уголь творят чудеса... от газа напрочь отказались ...дорого хоть и удобно!....Центр села!...Ташкент как в Африке!
Верховный Наставник (100775)
ааа так по этому в Питере много румашных))
Хранитель Истины (306753)
У меня дома сейчас =27.
А на работе в теплом свитере, - потому что там у арендодателей счетчик на отопление.
Да ладно: после праздников трясло))))))))))))
А я дома работаю. У нас тепло. Москва. Не центр. Своя котельная в поселке.
Наставник (56985)
у нас жара в офисе, даж периодически проветривали седня
UNA
Наставник (98884)
сегодня в новостях показывали в центре дом,так весь покрыт снегом,инеем.раскопана у дома труба и никто и не делает со 2 января. В больнице так как у меня дома 9 градусов,бедные больные люди..