Вот что это может значить? У нас на работе на вешалке висят куртки и пальто - абсолютно у всех черного цвета. О чем говорит такое массовое пристрастие к черному?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (653626)
... Зима! Крестьянин, торжествуя...

Хорошо было крестьянину!
Сидит себе в чистых дровнях и едет.
Поработал, пришел в избу, отряхнул армяк - и живет дальше!

Маршрутки, троллейбусы, грязь под ногами, а у кого-то в городе и заводская копоть..
У меня на зиму два белых пуховика и белая куртка.
Стираю еженедельно.
А красное пальто так и просит: *Ну сдай уже меня в химчистку!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
В Секонд-Хенде Трудишься?
В чОрном теле вас держат.
А в школе говорили про чОрный цвет зимой и белый - летом.
Типа греет - не греет.

Верховный Наставник (105901)
Дресс код у вас такой. Куртки и пальто сотрудников конторы
могут быть любого цвета, при условии, что цвет - чёрный!
Наставник (82069)
Ну дык..
The Matrix has you))

Практичненько
Просветленный (837861)
Стадо)
Мне тоже черный нравится, универсален, под него легко подобрать аксессуары.
чёрный цвет очень многозначительный. от полной безнадёги до полной концентрации и целеустремлённости.
Например - карьерный рост. Но не думаю, что в той кхм.. бригаде в которой трудишься ты, он он обозначает целеустремлённость.
Хранитель Истины (271191)

Верховный Наставник (148075)
Когда моя бабушка видела меня, еще в юности, в черной одежде, говорила не носи черное, а то жизнь безрадостная будет. Видно люди на бессознательном уровне выбирают черный, потому что жизнь такая....
Хранитель Истины (428265)
Цвет монашества
Верховный Наставник (129220)
Это очевидно идет на генетическом уровне. Вы можете представить себе фуфайку (ватник) розового цвета?Или одежду 50-60 годов... Всегда выбирали "немаркое".. Но в то время выбор диктовался условиями жизни. Сейчас и выбор есть, и условия позволяют, но на автомате выбирают "немаркое."Но все таки могу сказать, что улица стала ярче, чем в 60-70 годы, скорее всего за счет молодежи."Старики" по старинке в "немарком"
Вот-вот. А то ещё на Союз хают, что там все в одинаковом цвете ходили.
Хранитель Истины (258367)
Я люблю чёрный цвет, аксессуары на чёрном выгодно смотрятся и элегантно, испортить образ очень трудно. Хотя у нас трудностей не боятся. И, безусловно, при нашем климате это практично, короче либо покупай роллс-ройс или мазератти, либо ходи в чёрном. Опять же, черный подходит людям с любым телосложением. Однозначно.

Мудрец (19037)
Там вроде все матерятся по-черному? Тут есть связь.
Хранитель Истины (251325)
Все просто,практичный цвет,зима грязная,по маршруткам,оттепели часто.