Вы хоть представляете что канун НГ приходится на воскресенье ..Значит сам НГ уже понедельник ..а у всех людей понедельник это вставать на работу ..Значит полного раслабона не видать нормальным людям..

Но вам то это не грозит ))) вы же по большей части тунеядцы ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212047)
...это к Медведеву... предлагаю каждый Новый год в России переносить на пятницу...
Представляете, весь Мир, как дураки, ещё в том году, а мы уже в этом... классно же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)
да там вроде с 29го по 8е каникулы
поэтому к ПН, 31 все уже нормально будет... про работу забудут начисто