Всем доброго утра! На работу с хвостиком...это для Вас приемлемо или не допустимо? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вполне))))
вид спереди почти так

хвост низкий)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне допустимо
Хранитель Истины (383142)
Наверное, по возрасту, уже недопустимо....бабушка с хвостиком-как-то не комильфо
Хранитель Истины (451035)

не , мне хвосты не идут )
Хранитель Истины (324336)
Я и хожу с хвостиком.. Вчера впервые за год сходила с распущенными, не узнавал никто..
Смотря какой хвостик.... сейчас я не ношу, волосы недостаточно длинны, а раньше - легко.
Я часто на работу с сыном ходила....)))
Хранитель Истины (303334)
А чё нет-то?)))
Если волосы длинные, то постоянно с распущенными не находишься))))
Просветленный (714979)
Не, хвостики - не мое, даже, когда длинные волосы были, заколкой как-то наверх убирала или распущенными носила. а теперь стрижка и никаких проблем!
Я закалываю так:

А не на работе не закалываю, и хвостики мне не идут)