Сегодня сижу на работе и с самого утра мне кажется, что все какие-то тупые. Как с этим бороться?

всем доброе утро!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
Тебе не одной кажется это. Я уже устала от тупизма за последнюю неделю.Знакомые реально отупели все. Раньше вроде нормальные более или менее были, а сейчас почему-то совсем чокнутые стали... Может и я тоже так с ними шизанусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Я не знаю... почему то я с утра тоже туплю
Наставник (76996)
Пуст Вас это не смущает. Так оно и есть.
Наставник (70027)
Может, планку высоко поставила, а сегодня увидела - с кем приходится работать?
Верховный Наставник (142162)
доброе утро!!!!.... спроси у них -- сколько будет 6х8 или кто написал Полонез Огиньского -- если они правильно ответят, то не такие уж они и тупые!!!!
Верховный Наставник (138823)
самое интересное в том, что они думают о тебе то же самое добраутра!)
А мне с утра кажется, что в этом доме, кроме меня, никому ничего не нужно...
Наверное, мы с тобой что-то съели...
Доброе! )
Я так целую жизнь живу
Доброго!