а вы бы поехали на Tattoo Day???))))ну там все мастера татушечные и пирсингские соберутся ,представлять эскизы работ будут...или вам это на фу??))))

средняя моя дочь уболтала таки папу......)))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Издеваешься, да? Я бы не поехала, а полетела. Я обожаю все это живописное членовредительство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне как то все равно на это
а жена б с радостью поехала да!))
Хранитель Истины (287838)
Лапусь,у меня две татухи,я ж что нить ещё набью)))
мне абсолютно фу)))))
не могу сказать, что вот прям оголтело против татушек и пирсинга, но... не люблю.
Верховный Наставник (102968)
Посмотреть поехала бы,но не татуироваться и пирсинговаться)))
я могу понять, но вряд ли принять, только одну категорию наколок -их на фестивалях не делают
Верховный Наставник (127991)
Не мое..Я бы на выставку старых мерсов поехала..Это красотища))
Просветленный (794109)
Я п не устояла)))) поэтому - нет!))))))
Раньше хаживала иногда(татуировщик знакомый таскал) но чёт я както уже из этого выросла малёк, да и экспонатов на улице ща полно- вот раньше в диковинку было)
Хранитель Истины (489560)
Терпеть не могу расписных