"Джаз придумали две угнетенные нации: *ы и евреи." Услышала я эту фразу при просмотре одной фильмы и подумала: а что, в мире больше никто никого не угнетает что ли? Откуда у данных наций такое мнение о своей исключительности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
индейцы самые угнетенные , а эти больше всех орут и под шумок свои темные делишки проворачивают )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Это не мнение, это история народов! )привет)
очень многие нации были угнетаемы, исключительность негров и евреев в этом вопросе в том что не смотря на то что они были угнетаемы они тем не менее не стали рабами. не приобрели рабского менталитета.
Верховный Наставник (153347)
интересно,а сколько национальностей среди негров,есть ли чернокожие евреи...