Люди, которых мы встречаем на жизненном пути, так или иначе меняют нас) Кто-то больше, кто-то совсем чуть-чуть)) А тебя ответы как-нибудь изменили?)) Ну хотя бы на грамульку?)) Может по другому на что-то смотреть начали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Я поразилась, насколько, с одной стороны, высоко себя ценят люди, совершенно безотносительно реальности. То есть люди неумные, бездарные, злобные ставят себя очень высоко, и это срабатывает.

Я сначала робела в общении с такими людьми. блин, кто они и кто я, мелкая блоха в траве. А потом присмотрелась - батюшки, да это же напившиеся крови блохи, причем крови моей же. Стала себя ставить по крайней мере вровень с такими людьми. В этом влияние ответов.

С другой стороны, я вижу тут массу случаев, когда общество не замечает реальных даров - таланта, доброты, мудрости, ума, знаний. Раньше, до ответов, я в этом смысле лучше думала об обществе. Получается, что надо кому-то со стороны обязательно пиарить людей. Но на каждый талант пиарщика не приставишь, пиар - это тоже талант.
Что с этим делать, я пока не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, конечно, иначе я бы здесь не проводила свое время
Верховный Наставник (225764)
конечно. с каждым годом становишь хитрее и подозрительней
Хранитель Истины (330495)
нет,я упёртая.но другие т.з. просто интересны
Ну чем то солидарна с ответом выше...
только меня инет научил смотреть свысока на людей..в хорошем смысле этого слова..сейчас объясню..
когда я только пришла сюда года 2 назад(до этого я чутОк сидела на мейле),я была как дитя наивное..
я вообще не понимала что инет это совсем другой мир,живущий по своим законам..мне казалось что инет,этот как просто переписка на расстоянии..а по сути тот же реал..

ну за 2 года я насмотрелась на разных людей.и ,действительно некоторые живут тут своими фантазиями,и это их право,просто когда свои фантазии они переносят на других(ну я тут начиталась что я и в поселке каком то живу и на вокзале)то понимаешь что перед тобой врун и неудачник..,который живет в придуманном образе..В инете вообще можно писать что угодно о себе,чем собственно многие и занимаются.Вот я научилась ценить себя,и не общаться с кем попало.А когда я только пришла я не понимала что не каждый мне тут друг товарищ и брат..даже если я его таковым для себя считаю)
Наставник (57929)
Нет