Это кому Севастополь больше Москвы нравится?Деда,я не буду тыкать пальцем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
чушь канеш....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217134)
А это - палец?
Хранитель Истины (306819)
Гы...... не бейте меня, но я не сдамся!
Да, не тыкай, а то сломаешь. Мы - твёрдые )))
Верховный Наставник (140568)
И что там, кроме моря, может нравится? Была там пару лет назад, еще до аннексии Крыма, подруга там купила квартиру, пригласила погостить месяц - совок совком, наши 90-е годы. Автобусы - те самые дребезжащие пазики, о которых Ковбой тут постоянно пишет, на улицах пыль и грязь, менталитет совка помноженный на окраину) У нашего подъезда парень мыл машину , включал свой гопнический шансон так, что стекла звенели. Когда попросили его сделать потише, послал нас матом..Фу....
Наставник (26632)
Со мной об этом даже спорить невозможно: люблю Севастополь с первого раз как там побывала с 1961 года (родственники там жили на корабельной стороне в маленьком домике, к ним и ездила много раз! Обожаю Крым (с Артека в 1958-ом начала в Крым ездить), Севастополь, Мисхор, Голубую бухту, Казачью бухту, Алупку, Ласточкино гнезда, конечно, Гурзуф, Форос!
А Москву с её скоплением масс разного народа, невероятным шумом, ужасным воздухом, признАюсь, терпеть не могу. Хотя раньше, в сов. время, любила. За театры, концерты.. (часто в командировках там была)