почему Россияне больше не хотят работать на украину как это было в СССр и годы укрнезависимости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
И вновь начинается бой!..

конфликт в том, кто будет кормить хохлов. Все усиленно сопротивляються. Кормить Эстонию - это одно. И народу меньше, и сидят, не вякают. Плюс разбежались все по Ирландиям и не жужжат. А прыгунов кормить сложнее, скаклов только пусти, как-же.
Потом сцаной тряпкой не отогнать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
Солнышко, я уже и на себя не хочу работать, а вы про Украину.