А почему россиян на этом сайте больше заботит Украина чем развитие собственной страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И чё ? Неравнодушные мы люди ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня заботит антикоммунистическая пропаганда на Украине и фальсификация истории

Хранитель Истины (408558)
да мне *ь туда...Москва
Наставник (70427)
Нужны вы кому то, блин. Только поприкалываться. Скачите - и будет вам счастье.
`
Магистр (1742)
О развитии собственной страны вы уже позаботились-тебя это очень радует,это русский сайт,а ты тут гость ,который как свинья гадит

Хранитель Истины (289814)
Жемчужинка,тебя не сильно расстроит,что меня интересует,как наши детки растут,независимо от страны проживания)
Верховный Наставник (135341)
Дык тут клуб по интересам.)))
Опять-же, можно громко потрындеть. Можно с упоением восхвалять собственный квасной патриотизм... В общем кайф!))
Кстати, чегой-то вспомнилось, ведь в России тоже все реформы иностранцы проводили. Петя, который первый, привез всяких немцев-голландцев и они, невзирая на сопротивление патриотичных ленивых косных бояр, изо всех сил Россию из первобытности вытаскивали...
Это я так... не знаю зачем.))
Приветы, Ольга!)
Украина -- это тоже Наше, ибо Русь Триедина!
Верховный Наставник (248692)
А Мурманск тоже очень неплохо выглядит:

Мудрец (24414)
Посмотрела ваш ЛК...
че вы говорите нас интересует??? Украина???)))))))))))))
Все заботит: и друзья и родственники на Украине, и Россия,... и еще много других вещей.
Вот ваша с несколькими такими же пользователями лживая пропаганда слишком заметна. А смысл? Вам все равно никто не верит.