Про раздел Украины. Кто этого не хочет больше: западные или восточные украинцы? И была ли Украина

хоть когда-нибудь по настоящему единым государством? Или Жирик прав, и украинцы - это поляки и русские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Не береди душу. Люблю Киев. Ностальгия приятная осталась.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
Империя Российская была...которую большевики уничтожили. Украина расколется скорей всего...Россия --- следующая.
Мудрец (12822)
Само слово " украина" означает ОКРАИНА
Хранитель Истины (266824)
даже в 60-ые годы у памятника Шевченко в Киеве собиралась украинская интеллигенция и шепталась о САМОСТИЙНОСТИ... западная же часть смотрела только на Запад.
&
Советник (2584)
Украинцы не хотят раздела страны . Хотят приезжие , а Жирик шоумен .
Мудрец (11606)
Жирик не прав, украинцы это украинцы. При СССР Украина была единым государством. Основатель ООН.
Мудрец (15568)
Зачем вообще было присоединять западников к Украине? Отдали бы их полякам или румынам. И головной боли не было бы. Ни воевать, ни работать, зато гонору!((((
не была.