.
Советник (3255)

Я сегодня больше 20-ти вопросов задал, и среди них, нет ни одного вопроса про Украину. С чего Вы вообще взяли, что Украина и украинская тематика интересует россиян? Да, есть 2-3 пользователя вопрошающих об Украине, но 2-3 пользователя, это не весь ОПС.

Если б сами украинские пользователи не подливали масла в костёр интереса к Украине,
этот бы костёр давно погас..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тем для размышлений полно, только вот начни обсуждать - какие-то тролли вылезают как клоуны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Молодец...получай холодец.))

Да заепала эта Украина !
Верховный Наставник (236527)
Совершенно согласна. Мне интереснее даже к примеру про Танзанию поговорить, поскольку размышляю об отдыхе там что-нибудь осенью, а Украина мне что есть, что нет. Телевизор-то не смотрю почти, надоели они с этой Украиной, как будто своих тем нет. Надо вообще ввести в ОПС практику-задал вопрос про Украину-кладешь определенный штраф на счет специально открытого фонда, а куда потом денежку деть, мы найдем.)))
Верховный Наставник (218337)
О... респект, но мой рекорд не побит)))