Я вот думаю , а зачем отвечают такую чушь , что , как ни старайся , ну никак не привязать к вопросу?люди не понимают штоле , что они как бы ну не то ляпнули?

...это даже на юмор не похоже...))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72720)
А сколько вопросов, которые ПОНЯТЬ может только сам вопрошающий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и пятница сегодня...
Мудрец (13993)
Ну чё уж?))) Доброго денечку!!!)))
Советник (2852)
Просто на данный момент человек не знает, что ответить. Срабатывает инстинкт набора очков и повышение по "карьерной "лестнице.
Хранитель Истины (423090)
Может, мысль слишком глубокая?....)))