...К вам вопросы захаживают отвечать люди, которые вам НЕПРИЯТНЫ???) и, как думаете, зачем они это делают, зная что им не рады?))...логика странная)

* в вопросы))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172318)
Боюсь отвечать уже... вопросов, к сожалению, у меня давно нет... остались там...
Поэтому только я могу не радовать кого-то.
А как поймешь это?..
Почувствовала, кому неприятны мои ответы, тем не отвечаю...
Не люблю доставлять неприятности)

Добрый вечер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
У меня такого нет)
Ах, вы не рады?)))
Хранитель Истины (289676)
Ко мне никто,кроме любимых,не заходит,я убогая,меня не троллят,никому не интересная.Пойду поплачу )))
Наставник (98293)
Не всем дано знать,что им не рады,списки неприятных авторы вопроса, как правило, не вывешивают...потому нравится вопрос-отвечаю.а рады мне-не рады...извините.не осведомлена была....вероятно так же и остальные
Наставник (85633)
Я всем рада. Во-вторых они могут не знать что неприятны..
Ну и потом логика простая..зайти в надежде позлить и получить ответные эмоции. Если повезет))
/-|
Гроссмейстер (9827)
ко мне никто не заходит..ну да мне без разницы))
Добрый вечер))
Магистр (1553)
Они пытаются "открыть глаза" человеку)))
если мне скажут что я неприятен в их ответах то больше не зайду дважды просить не придётся
Не нужно так нервничать и разоряться, это не красит.
Они просто тренируют Ваше терпение и выдержку!
Да и проект - штука публичная, не наивные детки тут сидим, это надо уже учитывать за такое то время просиживания в ответах.
Ведь здесь есть же уникальная функция - ЧС (не показывать публикации данного пользователя).
Поставил туда человека - и НЕТ раздражителя!

А уж если не ставят туда раздражители и предпочитают заниматься мазохизмом, то придётся стоически терпеть.
Чего тогда жаловаться?

А логика проста: чаще такие приходы неосознанно и провоцирует тот, кто жалуется, вместо того, чтобы упрятать в ЧС.
А половина и вовсе не в курсе, кого Вы там любите или нет и как Вы их ответы воспринимаете и чего там лишнего надумываете.
Всё в глазах смотрящего, всё надо искать там!
Знаток (294)
Не думаю о них.