наМусянило)..зачем вы на допаках?численность людей так не увеличишь же,а вот отвечать неизвестным "известным стилям написания ответов и вопросов" уже как то не хочется с энтузиазмом...(ну мож это я одна такая нудная и так думаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня был доп в начале того года. Я уже на нём отсутствую.. ух ты, ровно год.
теперь только на этом) кто не верит - мне по барабану. если у них море свободного времени, чтобы примерять на меня чьи-то допы.. я могу посочувствовать лишь.

как-то так)
Сказка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
поддерживаю
УсБаКоЙсЯ
Наставник (99474)
у мну акк один)))))но вот ники и авы меняю..по настроению)))))
Наставник (89996)
Там за окном
Сказка с несчаскАнцом кАнцом
Я тожинудный
ЗДАРОВА!