Гроссмейстер (6693)

Многие отмечают рождество 7 января, а знаете ли вы почему умер Христос и за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33415)
Он жив,скоро узнаете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Пристало ли перед Рождеством рассуждать о смерти?
Верховный Наставник (207240)
Как это умер? а кто ж печеньки верующим раздает? а кто прискачет на белом коне атеистов мечом рубить?
Верховный Наставник (162444)
христос умер? итить твою налево. все. конец христианству.
Наставник (74739)
А знаете почему СИ славят смерть Христову, а не Его воскресение??
Верховный Наставник (123251)
Христос умер, завтра воскрес . а попам все прибыток. А Христос был или нет никто не знает.
Начнем с того, что НЕ УМЕР, а УБИЛИ его, насильственным образом. За что? А вы попробуйте отогнать смерть свою, когда срок ваш придет, тогда и поймете, что любая смерть приходит не иначе, как по повелению Божию. Вот и Иисус: не за что было убивать его, но пришел срок его, Богом предписанный, и тут же причина нашлась, хоть и не праведная, и если бы те отказались убивать его, все равно ему уже не жить было, значит другим бы способом Бог умертвил бы его, чтоб воскресить его в знамение людям, Ему, Богу, верующим. Предназначение у Иисуса было такое: родиться по слову Божию к Марии, слова Божии Евангелием проповедывать, быть убитым неправедно, воскрешенным из мертвых и вознесенным Богом к Себе во плоти. Работа такая была у него. Предназначение называется. Типа, как номер мужик один и спрашивает Бога: "Господи, а в чем было мое предназначение?" - "А помнишь, тебя в ресторане попросили соль передать?" - "Помню, Господи" - "Вот в этом и было предназначение твое". Ну а Иисусу более дел прелнаписал Бог: слова Его передать и знамения по Его изволению совершать, ну и то, что я выше уже сказал, и он с честью и достоинством, как и положено человеку благочестивому, все это покорно исполнил для Бога перед Его лицом. Аминь.
дура!
А мы должны слушать сатанистов из проклятой секты СИ?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (57658)
Казнили его за оскорбление чувств верующих.