Советник (2940)

Почему многим не понять,что лучше иметь своим Священником Христа ,а не батюшку в церкви?+

«Дети мои! Я пишу вам об этом, чтобы вы не совершали греха, но если кто согрешит, то у нас есть заступник перед Отцом, Иисус Христос, Праведник.»1Ин.2
« Кто может осудить их? Никто! Христос, Кто умер и, более того, воскрес, Кто воссел по правую руку от Бога и молит за нас.»
Рим.8:34.
«Первосвященников было множество, ибо смерть прерывала их служение. Иисус же будет жить вечно, и священничество Его вечно.
Поэтому Он и может спасти тех, кто придёт к Богу через Него, ибо будет жить вечно и всегда будет ходатайствовать за них.Евр.7:25.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30504)
Раз не дано понять, то бесполезно выяснять почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший вопрос задал. Только вот почему ТЫ не хочешь понять, что ВСЕ без исключения религии были созданы Сэтом? Почему не хочешь историю изучить????? Почему корни свои забыл?
(только без цитат, своими словами)
а какая разница? Христос - выдуманный пропиаренный персонаж .слепленный из кучи мифов. поп - бизнесмен, делающий на этом деньги