Скажите, если духовные люди знают при рождении, что умрут за Христа, то почему сейчас такие не

рождаются? а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
здрааасте, не рождаются... вот всего два дня как проповеднег убыл в изгнание, а ты уже забыла про рождение свыше... ай-яй-яй, Захаровна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ах ты..я тебе.по секрету,доверилась..ну нет слов! ))
ушла..обиделась..смертельно...*

всё есть,и в наше время тоже..
Есть и сейчас такие ... Не много ... Так и раньше их не дивизиями штамповали ... Это ... Подвиг веры .А среди нас малодушных большинство . По мне так лучше пусть враги ''убьюЦЦА ап стену ''.
Мудрец (10922)
Ну я такая.