А в ОПС все перешли из майла...или и там остался ещё кто-то? А вот ТЫ почему ушел из маловский,за толпой...или именно из-за сервера...или свой вариант.И кого бы хотел видеть из тех кто не перешел сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Не собирался уходить. Пока окончательно не ввели новый интерфейс.
После того, как ввели - больше там не появлялся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
мне не нравится его заточка под планшет + надоело ждать, когда он начнет корректно работать
Наставник (89035)
Из-за сервера нового
Мудрец (22853)
Ушла вслед за людьми, с которыми привыкла общаться на мыле.
Наставник (70427)
Из майла, там много ещё моих добрых знакомых осталось. Как изменили интерфейс, мы возмутились, никто не отреагировал - значить наплевали на нас - мы ушли...
Наставник (28115)
интерфейс,+не считались с мнением большинства.
Я сам по себе пришел.Не нравится отношение администрации к пользователям.
Никого не хочу видеть,кроме одного человека который тут уже не появится,потому что сказал правду и был встречен удивленными невинными хлопающими глазками,тех в чей адрес эта правда звучала.
Гроссмейстер (7802)
Там слишком много дебилов, задающих глупые вопросы типа "А почему украина должна платить за газ" и.т.пр.))
Верховный Наставник (126227)
Отвечу как Кузьма Прутков...все также
Не собиралась уходить. Пока окончательно не ввели новый интерфейс.
После того, как ввели - больше там не появлялась....
Хранитель Истины (427196)
Там уже никого не осталось почти ,майл-ответы в агонии .
Специалист (554)
интерфейс. битва была долгой, но безрезультатной. наше мнение никого
не интересовало. моя любимая категория ЖиР, но она здесь, похоже,
загибается. это одна из многих категорий, которая может существовать,
только при наличии притока новых людей.
Наставник (74635)
Я вчера здесь зарегистрировался, есть плюсы, есть и минусы.Здесь меньше жлобов, но там народу больше.
UNA
Наставник (98884)
сюда пришла из-за измененного дизайна ответов на майле.Но в категории животные,растения,сад-огород ,там и сейчас больше вопросов и больше людей тусуются,чем здесь.