Подумал тут-за эти годы-почти всех по именам знаем-кто с майла,еще... Не малолетки,уже-а все здесь з

ависаем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не малолетки, это да)... Все тети как на подбор. Старше 35 лет)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, только и имена меняют.
уже и следить не успеваешь
Наставник (71622)
Это ж здорово, у меня тут даже тролли родненькие есть Многих в ленте вижу и здороваюсь вслух))))))
Верховный Наставник (102968)
Малолеткам здесь не место,пусть в реале общаются)))
Наставник (78192)
А чем мы хуже малолеток?))))
И нам нужно отдыхать от реала и расслабляться))))
Наставник (95613)
У меня недавно дочь спросила - а зачем мне это надо, эти ответы??
Почти всех......

Здоров)
Хранитель Истины (405762)
Мы тут уже и в пенсионерок превратились))) Так шта..........))))))))))) Зато все свои, как родные стали за столько лет)
в реале есть клубы такие - ни где танцуют-пьют и все такое, а по интересам.Туда люди годами ходят - и как-то молодежи там совсем нет
вот это - тоже самое.