если примут этот закон прям "сниму шляпу" как грицца, думаете примут?? вн+

первая поправка предполагает запрет участвовать в бизнесе супругам и детям (независимо от возраста) высших должностных лиц, которые назначаются указами президента или по его представлению другими органами власти, членов правительства и председателей региональных законодательных собраний.
"Вторая поправка — если они обманным путем фиктивно расторгают брак, но продолжают вести общее хозяйство, общий бизнес, тогда — штрафные санкции в районе 1 миллиона рублей и освобождение от занимаемой должности", — добавил депутат.

РИА Новости http://ria.ru/politics/20160103/1353737470.html#ix...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
Не примут....ну не самоубийцы же они!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Если и примут, то только после поправок - которые сведут его на нет.
Пошли они нахрен,лучше бы пособия детские увеличили и пенсии старикам((
Верховный Наставник (207240)
на самом деле этот закон противоречит демократии. Как насчет свободы выбора и самоопределения?
Почему супруг депутата должен работать нянечкой в детском саду, а не работать своими мозгами
Просветленный (838135)
Встречный вопрос : а если я, имея бизнесс, намерен влюбиться, овладеть
и жениться на депутатке ?)
как только законодатели найдут все законные лазейки, чтобы этот закон обходить, его сразу же примут.
А1
Мудрец (10576)
Я б тоже снял шляпу.
не нравится мне этот закон... получается дети депутатов только в депутаты смогут пойти? а жены? им что делать?
разведутся.. делов то..
Идиотский закон. Очень простое решение - закон о конфискации, причём у всех родственников жулика...
Хранитель Истины (266800)
да как-то не верится, что они добровольно сами против себя закон примут...если только не президент своей волей такой указ издаст...
ПРимут...им деваться некуда...ВВП весь народ поддерживает. Против не попрёшь - сржрут.
Верховный Наставник (233908)
да мало кто из них бизнес ведет. за них ведут а они бабки хапают. И закон этот в сущности ничего не изменит)
Верховный Наставник (100775)
обойти этот закон .. 10 секунд