Депутаты предложили вернуть в школы уроки политинформации. Как думаете примут такой закон или+

просто не навязчиво порекомендуют министерству образования спустить в школы разъяснительные методички учителям с правильным пониманием политического момента и дальнейшего доведения информации любителям энергетических напитков, разных цветных таблеток и подпрыгивания в ночных клубах?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266800)
принять могут...но ...нужно ли это? воспитание личности не с этого начинать надо... моральные устои в стране должны быть незыблемы... а у нас пока везде и во всём - двойные стандарты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Назад в будущее.
Милости просим в совок!
Хранитель Истины (393807)
Раз предложили - то примут. А КТО предложил - то, с чьей подачи ? )
Хранитель Истины (399684)
Обязательно примут.
Верховный Наставник (132812)
А в серых колоннах в бушлатах-прохрорях шагать и оды солнцеведикому выбл@@ку петь-тоже обязательно будет?
Наставник (56985)
и че? пусть проводят, а то современные школьники дажа не знают че в мири творицо, кроме выпуска новых айфоноф...
Я учился в школе в советское время, но у нас никаких уроков политинформации не было. Текущая политика СССР разъяснялась в рамках программы обществоведения. А мы сами готовили небольшие доклады на основании передовиц Правды и Известий, и выступали с ними перед одноклассниками в начале первого урока.
Был еще школьный политклуб. Но это сугубо добровольно было.
Наставник (30665)
это правильно, а для взрослых если не будет конспекта очередного сьезда партии, то лишат премии
.
Гроссмейстер (5734)
Не знаю введут ли, не исключено. А вот будут ли выполнять. Недавно зарядку вводили. Сначала делали, а потом забросили.