Вы поддерживаете правительство? как думаете если примут этот закон то все станут ездить+

как в Европах, осторожно и с расстоновкой, а лихачи-беспредельщики быстро перевоспитаются. Почему раньше не принимали такой закон, ведь за последнее время на дорогах погибло население целого города

В Госдуму внесен законопроект о лишении водительских прав за три нарушения ПДД в течение года

С инициативой выступило правительство. Подчеркивается, что нарушение должно быть зафиксировано сотрудниками ГИБДД, а не дорожными камерами. Права планируют отнимать на срок от 1-го года до полутора лет. Если прав уже нет, то будет назначен штраф в размере от 10-ти до 30-ти тысяч рублей.
или теперь ГИБДДешники станут брать в 10 раз больше за то что бы не составлять протокол, а вы бы чё придумали чтобы и волки сыты и овцы целы
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334458)
Ездить может и не станут лучше, но народ будет доволен тем, что их будут наказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Три нарушения это много, надо до двух сократить
Верховный Наставник (121736)
да ..
Хранитель Истины (317704)
а в европе начали с драконовских законов! думаешь они родились законопослушными??
Почему раньше не принимали такой закон, ведь за последнее время на дорогах погибло население целого города - разве этот вопрос к нам????? почему не задать его правительству?
а насчет поддержки - это правительство должно нас всех поддерживать, а не мы его.
PS четче формулируйте вопросы и адресуйте по назначению.
Верховный Наставник (148075)
Без прав будут ездить или вторые купят. Делов то!
Верховный Наставник (207240)
очередная кормушка для работников полосатой кормилицы
Наставник (90807)
или теперь ГИБДДешники станут брать в 10 раз больше за то что бы не составлять протокол ...
Верховный Наставник (115920)
Это в свете прозошедшей трагедии с золотой молодежью) Отмазка для возмущенных, типа в следующий раз , вернее через два мы у них права отнимем, не думайте что они так просто выкрутятся))
Наставник (39872)
В СССР за сбитого пешехода уголовка была и лишение прав навсегда.
Если амнистии не будет.
Надо вернуть все статьи. И права отнимать навсегда. А не на 1 год.
Как шелковые все станут.