Как думаете, может, надо принять закон о запрете развода по инициативе мужчины? А если уличен в разд

раздельном с законной семьей проживании, то вообще тюрьма. Чтоб не бросали жен с детьми на произвол судьбы. Как считаете, это укрепило бы институт брака?
т.е. днем работай где хочешь, но вечером и по выходным обязан быть дома с детьми и зарплату в соответствии с расчетником изволь на стол:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (10268)
Зарплату на стол и марш в клетку.
Вот так было бы справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не. не согласна. Мужчина тоже человек!
Ага. И будут мужья доводить своих жен до того, чтоб они подали на развод.
Верховный Наставник (242867)
Хотите по уставу - будет по уставу. :)
Сколько там, вроде процентов 80 - инициатива жен. Остальные 19 - это более инициативная инициатива любовниц. А оставшийся процент вообще никому не интересен и статистики не делает.
Гроссмейстер (9050)
Угу, и съедет у мужика кукундер от брака с нелюбимой женщиной. Ну придушит как цАпленка ее. Зато не развелись.
Наставник (95613)
Тогда и жениться никто не будет))) че ж себя в кабалу-то загонять)
Бррр. Я не рабовладелец
совсем уж из ума выжила? может он захочет вечером на рыбалку или в спорт зал сходить.
браки не будут распадаться, если
1. отменить алименты. мужчина будет сам давать деньги столько, сколько он хочет и не жене бывшей, а детям.
2. рассматривать причины развода. к примеру если причиной развода была измена жены, то никаких ей алиментов и имущества.
3. если мужчины перестанут брать на себя чужих детей. то женщины серьёзней будут относиться к браку, а не выходить замуж за кого попало с мыслью, что при разводе всё-равно нового себе мужичка найдут, да и не одного.