Как думаете, если примут такой закон и закроют радиостанцию "Эхо Москвы", а+

так же другие немногочисленные свободные СМИ в России то народ устроит вторую Болотную или даже устроит штурм Думы, а может и Кремля или чё будет делать? кстати, законодательство какой страны могут взять за основу чёбы лизнуть как можно смачней

05 июня 2018

В Госдуме предлагают законодательно решить проблему оскорблений в СМИ в адрес руководства России. Спикер палаты Вячеслав Володин поручил думскому комитету по международным делам проанализировать законодательство других стран в этой сфере.

Тему поднял на заседании палаты лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который недоволен рядом передач радиостанции Эхо Москвы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125315)
Это как в том анекдоте: в стране коррупция, преступность, безработица, *ция, наркотики... А депутаты решили бороться именно с курением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
у меня только дорожное радио а эхо москвы никогда не слушала только читаю про него.