Дилемма ...плюнуть на грязную посуду,неприготовленный обед и смотнуть в гости или остаться дома и ун

ло тереть посуду?))) что перевесит?)))Добраутра ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ono
Наставник (67296)
вали в гости - посуда не сбежит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плюнуть.
Верховный Наставник (240378)
Поход в гости решит все проблемы сразу!)) И обед и посуду....
Хранитель Истины (423090)
Можно подумать, что оставшись дома ты снова посуды не намараешь....)))))))))
Наставник (40067)
Уголочек права ...)))
Смысл убегать из собственного дома ?
... Пусть даже и на пару часов в гости : проблемы надо решать по мере их поступления !
И , желательно , по чуть и часто ...
Посуду может помыть посудомойка, а обед сварить мультиварка, а в гостях веселее и интереснее)