А вы, когда уходите из дома на прогулку, на работу или просто в магазин, всегда оставляете его в чистоте и порядке?))) или все же имеете привычки оставлять грязь или посуду на потом..?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага, сегодня вернусь, а посуда радостно так встретит, выглядывая из раковины, виляя от радости чайными ложечками )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
я тупо включаю стиралку и посудомойку...робот-пылесос тож на стрёме...ленивый я зараза...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Посуду и Бельё, Не Коплю, Один Живу, Семья На Даче, Убираться Некому, а Жить в Свинарнике, Не Приучен!
Верховный Наставник (152714)
Порядок - забота жены