А что делать тем,у кого дома бардак и горы грязной посуды?

Смотрю,эта тема сегодня рулит..
А для чего спрашивают люди как и что делают другие?Для сравнения?
Чтобы услышать что они лучше живут,выдохнуть и улыбнуться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А ничего не делать. Я лично на других не смотрю. У меня и бардак бывает чаще, чем порядок. И посуду могу на ночь оставить. Как припрет.
А вопросы задают, думаю, просто поболтать, тему обмусолить. Тут вся суть вопросов в этом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто попи***деть!)))
Хранитель Истины (408412)
Убираться нужно)) А спрашивают для того, чтобы просто вопрос задать)))
продолжать жить в сраче и улыбаться)))
Просветленный (714360)
А не место у нас тут таким...
С горами посуды,бардаком,у кого член меньше 20см,у кого после 4 родов грудь не стала все выше и выше,живот не плоский и если вы не олигарх..вам тут не место!)))))))
Просветленный (594344)
Домработнице позвонить.